Регистрация ИП для веб-разработчика в Крыму

Добрый день.

Если пишу что то не так сразу приношу извинения, от налогообложения я очень далек.

Занимаюсь уже несколько лет созданием веб сайтов в Крыму, и вот с недавних пор начали меня очень сильно кушать конкуренты.

Возникло то чувство что надо мной навис топор налоговой, так как работаю я естественно не официально.

Хочу пока не поздно зарегистрировать ИП, но увидев эту стену законов и всяких формальностей немного растерялся что подойдет именно мне.

Мои виды деятельности:

1. Создание и продвижение веб сайтов.
2. Реализация обучающих материалов по веб разработке (автор я).
3. Иногда реализация товаров (детские игрушки производства РФ) через соц сети (можно ли умолчать ?)

Хотелось бы минимально простую тарификацию всей этой системы, с оплатой естественно по меньше.

Заранее благодарю за ответ.

Klerlic

Представитель компании
Во первых. Какую бы систему Вы не выбрали, и не важно есть приход или нет, Вы обязаны делать отчисления в фонды (в 2016 году суть больше 23 тысяч) А остальное налоги с деятельности. А какая система будет, это нужно просчитать

Во первых. Какую бы систему Вы не выбрали, и не важно есть приход или нет, Вы обязаны делать отчисления в фонды (в 2016 году суть больше 23 тысяч) А остальное налоги с деятельности. А какая система будет, это нужно просчитать
23 тысячи рублей в месяц или год ?