Продажа части земельного участка

#1
Дом в долях с племянниками (несовершеннолетние) и доли земли, может ли законный представитель продать доли земли? и как с землёй под домом?
 
#2
#3
У меня с племянниками доли в доме и земля с домом в долях могут ли их родители(законные представители) продать мне доли земли?
 
#4
могут ли их родители(законные представители) продать мне доли земли?
нет.
Статьей 28 Гражданского кодекса Российской Федерации (далее - Кодекс) установлено, что к сделкам законных представителей несовершеннолетнего с его имуществом применяются правила, предусмотренные в пунктах 2 и 3 статьи 37 Кодекса.
Согласно пункту 3 статьи 37 Кодекса опекун, попечитель, их супруги и близкие родственники не вправе совершать сделки с подопечным, за исключением передачи имущества подопечному в качестве дара или в безвозмездное пользование, а также представлять подопечного при заключении сделок или ведении судебных дел между подопечным и супругом опекуна или попечителя и их близкими родственниками.