Получение гражданства РФ

Добрый день.
У меня возникла проблема в частности оформления документов на себя и свою семью, если есть у кого время прошу Вашего совета как быть в следующей ситуации.
Я беженец из Донецка, прибыл в Россию вместе со своей женой, получили "свидетельство временного убежища на территории РФ", затем у нас уже здесь родился ребенок. После чего оформил программу "переселения соотечественников", на себя и туда вписаны моя жена и ребенок. В документах о временном убежище ребенок вписан в док. жены. Ну вообщем как то так. После чего принялся собирать документы на РВП на себя и членов семьи, подал необходимые бланки, выдали корешок о рассмотрении док. Сказали, что надо мед справки установленного образца в течении 30 дней. Собрал подал ФМС принял сказал, что все хорошо, ну я жду подтверждения. Сегодня крайний день рассмотрения, раздается звонок от сотрудника ФМС он говорит, что мне необходимо здать еще мед справки "СПИД и наркология" причем времени у меня до 17:00 (на часах 12 дня) благо справки на меня и жену есть. Отвез приняли, сказали, что одобрят, а вот на ребенка нет. Тут начинается самое интересное, мне заявляют что я нарушил, все что только можно было, они теперь не знают как быть с ребенком (грудной 9 месяцев). Они отказывают в РВП ребенку, но дают нам, также теперь они не знают могу ли я подавать документы на гражданство, т.к. ребенка они туда не впишут ребенка, согласно документам о предоставлении убежища ребенок с мамой по ним могут находится в РФ до августа 16 г., а повторно подать на РВП на них я могу спустя год.

Вообщем как то так в крации, прошу помочь в сложившиеся ситуации, если такое в принципе возможно. Отвечу на все наводящие вопросы по моей проблеме. Так как расписывать можно долго.

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
Longer911,
Письменные ответ от ФМС о результатах рассмотрения заявления вы получали?