Выплата сверхурочных

Добрый день форумчане! У меня такой вопрос: у меня в трудовом договоре прописано режим работы-пятидневка с 2-мя выходными.Реально работаю сутки через двое.Естественно,накопились сверхурочные часы.Поскажите,какие на ваш взгляд у меня шансы в суде выиграть иск по выплате денег за сверхурочные после увольнения.Спасибо.

alecandr

Эксперт, Экс-модератор

seregaohotnik

Пользователь
Поскажите,какие на ваш взгляд у меня шансы в суде выиграть иск по выплате денег за сверхурочные после увольнения.
За какой период Вы хотите получить выплату за сверхурочные? Вы расчетные листки о составе заработной платы получаете?
Срок обращения в суд установлен ст.392 ТК РФ и составляет 3 месяца со дня, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права.

влапич, а есть у вас на руках, графики работ, журналы смен?

Попробуйте хотя бы один график взять и снять с него копию, желательно свежий график, и хотя бы с копией можно обращаться в гит, но нужны еще хотя бы видео доказательства или кто то кто сможет подтвердить ваше присутствие. Так как график вы и сами могли составить, хоть он и должен быть с грифом утверждаю и подписью вашего гд.

влапич, а есть у вас на руках, графики работ, журналы смен?

Попробуйте хотя бы один график взять и снять с него копию, желательно свежий график, и хотя бы с копией можно обращаться в гит, но нужны еще хотя бы видео доказательства или кто то кто сможет подтвердить ваше присутствие. Так как график вы и сами могли составить, хоть он и должен быть с грифом утверждаю и подписью вашего гд.
Есть и копии графиков и копия книги приёма и сдачи дежурства,и банковская выписка о перводе зарплаты на карту,и копии приказа о приёме на работу увольнении,и копия тр.книжки,копии производственных календарей за весь период работы в организации.

----------

Есть и копии графиков и копия книги приёма и сдачи дежурства,и банковская выписка о перводе зарплаты на карту,и копии приказа о приёме на работу увольнении,и копия тр.книжки,копии производственных календарей за весь период работы в организации.

----------

seregaohotnik. За период апрель 2014г.-декабрь 2015г.