Нужно ли заверять нотариально направляемую оферту?

#1
Здравствуйте, юристы. Проконсультируйте в таком моменте. Разве нужно в настоящее время при направлении оферты обществу и его участникам заверять данную оферту у нотариуса? Насколько я знаю, оферта же нотариально не заверяется. Спасибо.
 

Dan_Lebedev

Эксперт
#2
Разве нужно в настоящее время при направлении оферты обществу и его участникам заверять данную оферту у нотариуса? Насколько я знаю, оферта же нотариально не заверяется.
В соответствии с пп."а" п.2 ст.3 67-ФЗ с 1 января т.г. подаваемую оферту требуется удостоверять у нотариуса.