Документооборот по банк-клиенту.

Индирочка

Пользователь
#1
Добрый день, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, переписка с банком по банк-клиенту имеет юридическую силу?
 

Индирочка

Пользователь
#3
Дело в том, что мы открыли в одном банке спецсчет в соответствии с ФЗ 275. Нам клиенты перевели туда деньги. Сейчас мы эти деньги согласно п. е статьи 8.3 275 ФЗ хотим перевести на свой "обычный" счет в другом банке. Все идет очень тяжело и банк запрашивает у нас такие документы, которые даже не предусмотрены в законе. Возможно, что даже придется судится с ними( Если это случится, хочется быть уже готовой и при необходимости в суде предоставить переписку по клиент банку.