Какой код ОКВЭД выбрать для дизайн-студии интерьеров?

Sergeyfit

Пользователь
Собираюсь открыть ИП для дизайн-студии интерьеров, но не могу понять какие коды ОКВЭД использовать. И еще со временем собираюсь заниматься ремонтом, поэтому думаю тоже надо указать на будущее, вот только наверное на какие-нибудь работы потребуется лицензирование, но учитывая что сейчас не буду заниматься этим то и траты мне пока не нужны. Посоветуйте что выбрать?

Sergeyfit, ОКВЭДа, из Общероссийского классификатора видов экономической деятельности ОК 029-2001, повторяющего такую же формулировку, обнаружить мне лично не удалось.
Но обратите внимание на ОКВЭД 74.84 и вот по моему мнению почему:
Приложение «А» к ОК 029-2001 (Описание группировок) содержит описание ОКВЭД 74.84: Предоставление прочих услуг. Эта группировка включает:
— взыскание платежей по счетам, оценку платежеспособности в связи с финансовым состоянием или коммерческой практикой частного лица или фирмы- предоставление посреднических услуг по организации покупки и продажи мелких или средних коммерческих предприятий, включая профессиональную практику
— деятельность по оценке стоимости, не относящуюся к недвижимому имуществу или страхованию
— моделирование текстильных изделий, одежды, обуви, ювелирных изделий, мебели, других предметов интерьера, а также других модных изделий и товаров личного и домашнего пользования
— деятельность, связанную с премиальными марками (купонами), дающими право на скидку или бесплатное приобретение товара
— деятельность художников-оформителей
— деятельность организаторов выставок, ярмарок и конгрессов - деятельность дизайнеров выставочных стендов