Отказ от страховки, навязанной сотрудником "Альфа-Банка"

Доброго времени суток. Интересует вопрос по поводу реальности отключить страховку через суд. Вообщем история такова: Банк предложил кредит, я согласился, приехал в банк оформлять кредит после рабочего дня, сидел читал условия договора и хотел взять в банке 600 тыс.рублей, после ознакомления с договором я с ним согласился, но когда сотрудник банка протянул мне в распечатанном виде, я увидел что сумма 695 тыс.рублей. Я сказал что хочу 600, на что сотрудник сказал что это 95тыс за страхоку, я сказал, что мне она не нужна и я не хочу страховаться. Но сотрудник заверил, что без страховки кредит не дадут, после этого я был вынужден согласиться и подписал договор и страховку. Потом я по приезду домой через пару дней обнаружил в договоре о страховке что она не может быть обязательной! после этого я звонил и оставлял заявку на отключение страховки порядка восьми раз и каждый раз получал отказ, пока просто не перестал платить. после чего договориться по хорошему с банком не получилось, хотя я не отказывался от долга, просто хотел отключение навязано мне страховки. Банк подал в суд о взыскании долга. Какова вероятность отключения страховки и рассмотрение дела в суде в мою пользу, спасибо.