Заверяется ли нотариально в 2016 году заявление участника о выходе из ООО?

#1
Добрый вам день, участники форума! Если в 2016 году участник ООО хочет подать заявление на выход из общества, то должно ли его заявление быть заверено нотариально? Попадается различная информация по этому вопросу. Заранее благодарю.
 
#2
Если в 2016 году участник ООО хочет подать заявление на выход из общества, то должно ли его заявление быть заверено нотариально? Попадается различная информация по этому вопросу.
В соответствии со ст.3 67-ФЗ с 1 января 2016 года заявление участника о выходе из ООО должно быть заверено нотариально.