Финансовые проблемы с родственниками

Здравствуйте!Мне 29 лет, работаю кассиром, живу с мамой и дедушкой. Ранее в 25 развились родители (мать родная и отчем). В возрасте (мои года) с 16 до 25 у них была своя фирма, неофициальная. Я устроилась в нефтяную компанию с 19 до 24 лет, у меня была крупная зарплата. Мои родители (мать и отчем) пользовались моей зарплатой, чтобы укрыться от налогов, типа я всё покупала и на мои деньги строилось всё. После того как развились родители, имущество поделилось пополам, отец(отчем) переехал жить в другую семью, мать осталась со мной. Затем меня уволили, у меня не было средств содержать машину и квартиру. Мать машину оформила на себя, половину средств после развода построила таунхаус, и сейчас продаёт квартиру оформленную на дедушку. Мне скоро 30 лет, у нас постоянно ругань с матерью, часто выгоняет на улицу, у меня на счету 0 рублей и на мне ничего не записано. Я устала терпеть унижения. Я не замужем, детей нет, подскажите пожалуйста выход из ситуации.Кстати половина машины, часть вложенных моих денег,жду ответа, за ранее спаибо!

Екатерина777, чем это можно доказать?
Моим годовым доходом за этот период.
Справка о зарплате.

----------

Екатерина777, чем это можно доказать?
В начале машина была куплена на меня, затем переоформлена на мать.

Моим годовым доходом за этот период.
Справка о зарплате.

Простите, а причём здесь ваш годовой доход, пускай и подтверждённый соответствующими документами?
Ведь непонятно, как доказать, что на автомобиль и квартиру (если я правильно понял) потрачены именно те деньги, которые вы заработали?
И чего конкретно хотите добиться сейчас от родственников, я не услышал.