Нарушение санитарных норм

Добрый день! Меня зовут Яна,я проживаю в г.Таганроге Ростовской обл.,по адресу:ул.Профсоюзная,дом 4 - это частный сектор,напротив стоят два пятиэтажных дома.Жильцы этих домов выносят мусор прямо напротив моих окон.В результате чего вокруг дома собираются горы мусора,дворовые собаки и коты разрывают пакеты и все эти отходы летят к частным домам,на проезжую часть,на частную территорию домов,вообщем, полная антисанитария,грязь,вонь,нет мусорных баков,всё это бросается под частный дом.
Неоднократно обращались в Администрацию г.Таганрога,летом приехала комиссия,нас не пригласили,как участников конфликта,а со старшим домов решили,что мусор будут выносить с 8.00 до 8.30,кроме четверга и воскресенья,а мусорная машина будет забирать в это время.Но недобросовестные жильцы выносят мусор напротив моих окон утром,днём и вечером,24 часа в сутки,7 дней в неделю.В результате чего образовалась мусорная свалка,грязь,вонь и всё это несёт под частные дома.Никакие разговоры,уговоры,убеждения не действуют,жильцы гадят под частные дома.Прошу Вас разрешить эту проблему,перенести место сбора мусора,не напротив моих окон.

Саврасова Яна, обратитесь с заявлением в природоохранную прокуратуру с просьбой провести проверку по данному факту, а также в Роспотрбнадзор.