Можно вернуть или обменять выключатели?

#2
Николай Сергеев, существует широкий перечень товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену или возврату. Выключатель, с письменно установленным на него гарантийным сроком - согласно систематическому товарному словарю - является электротоваром, т.е. электробытовым прибором из п.11 указанного выше перечня. Такой товар, даже будучи с сохраненным товарным видом, обмену или возврату не подлежит.
 
#3
Выключатели не являются технически сложными электробытовыми приборами, обменять их можно.