Имеет право супруг на часть квартиры?

#1
Юристы, добрый вечер. Скажите, имеет ли право супруг на часть квартиры, если её приватизировала год назад, когда мы уж официально состояли в браке?
 
#3
Соломская Юлия, статья 36 СК прямым текстом указывает, что имущество, полученное по БЕЗвозмездной сделке (дарение, наслдство, приватизация) НЕ является совместным имуществом супругов