Раздел имущества при разводе. Суд не обратил внимание на долги.

Здравствуйте. Вот такая история. есть кредитный авто и развод.
БЖ подает иск. 1-ое, на раздел имущества по 1/2 и 2-ое на взыскание платежей по кредиту, первоначальный взнос по кредиту за авто и даже платеж по каско.
Я подаю встречный, где согласен с 1/2, но прошу взыскать 1/2 долга по кредиту за этот авто. Соответственно раздел платежей отрицаю, ибо нет в СК, что совершенные платежи стоит делить.
Получается БЖ просит взыскать половину авто, просит взыскать половину платежей и еще оставить мне кредит.
Суд выносит решение. 1/2 признать, мне оставить авто, ей компенсацию 1/2(авто оценил суд эксперт). по 2му пункту и платежам ей отказать. По моему иску, долги ни вычитать из компенсации не взыскивать суд не стал.
Получается я должен БЖ половину авто, должен банку около 70% по кредиту. До суда я БЖ выплатил круглую сумму, ей все равно было мало.
Вот теперь не могу понять, почему суд не обратил внимание на ст39 п3 СК РФ. Подскажите пожалуйста.

Почтовый перевод, все в мат. дела и БЖ не отрицает.
То есть по моим расчетам было примерно так. Авто стоит 600, за кредит осталось 400. Оставшиеся 200 по полам, я ей 100 отдал. Но суд решил взыскать еще 200, то есть 600/2-100.

Получается я должен БЖ половину авто
Все законно

должен банку около 70% по кредиту
Супруги оба должны а не лично вы: поручителем по автокредиту обычно выступает второй супруг, один супруг – заемщик, другой – поручитель.
Совершенно неважно, на кого конкретно оформлен автомобиль, а на кого кредитный договор. Обязательства по выплате долга ложатся на плечи обоих супругов в равной степени.

Да, тут я и не возмущался.

Супруги оба должны а не лично вы: поручителем по автокредиту обычно выступает второй супруг, один супруг – заемщик, другой – поручитель.
Совершенно неважно, на кого конкретно оформлен автомобиль, а на кого кредитный договор. Обязательства по выплате долга ложатся на плечи обоих супругов в равной степени.
И я так тоже думаю. И банк прислал письмо "по судебной практике взыскать часть долгу в пользу 1 супруга" и ст 39п3 упомянул. Но суд не удовлетворил мою просьбу. Она даже сама в иске писала, что кредит был взят на нужды семьи.