Увеличение уставного капитала ООО в 2016 году

#1
Здравствуйте. Планируется увеличение уставного капитала ООО участниками общества в январе-феврале 2016 года, в связи с чем будет проводиться в январе будущего года ОСУ. Нужно ли будет решение ОСУ по указанному выше вопросу заверять нотариально? Заранее благодарю.
 
#2
Нужно ли будет решение ОСУ по указанному выше вопросу заверять нотариально?
Пункт 1 ст.3. ФЗ 67 вступает в силу с 1 января 2016 года. А как будет на практике пока неизвестно. Все еще от нотариусов зависит. Так как не все нотариусы еще подтверждают принятие решений на ОСУ и состав участников на собрании. Для этого нотариус должен выдать свидетельство, но не у всех оно есть. Подождите лучше до начала следующего года, сейчас непонятно как у нотариусов это будет работать.
 
#3
Планируется увеличение уставного капитала ООО участниками общества в январе-феврале 2016 года, в связи с чем будет проводиться в январе будущего года ОСУ. Нужно ли будет решение ОСУ по указанному выше вопросу заверять нотариально?
В соответствии с 67-ФЗ от 30.03.2015 года с 1 января 2016 года подобные решения ОСУ нужно будет заверять нотариально.