Подмена листов в договоре оказания услуг

Здравствуйте!
Заключала договор с фирмой на потребление услуг. Фирма отправляла мой экземляр на подпись в Москву.
Когда подписанный экземпляр вернулся, обнаружила подмену листов в договоре (я собственноручно датировала и подписала каждый лист).
Подмену вручившие мне договор не отрицали, сказали "нужно было исправить номер договора"...
В целом то, что мне вручили меня устраивает. Там были изменены два пункта. Не существенно. Меня устраивает.
До получения экземпляра сделала предоплату половины суммы банковские документы есть, вообще есть множество доказательств того, что я пользуюсь услугами.
Но мне страшно... они сделали подмену листов. Сумма договора для меня большая около трёх тысяч долларов, я беднячка...
Я не знаю как мне быть дальше? продолжать пользоваться услугами?? Расторгнуть договор?? Поверить на слово, что подмена не повторится? Организация солидная, но персонал творит вот такие вещи.
А если они начнут подменять листы (в т.ч. с суммой договора) и вымогать? что мне делать в таком случае??
Сейчас меня всё устраивает, только мне очень страшно, я боюсь рекета.
....

Поверить на слово, что подмена не повторится?
podmenalistov, если Вы сомневаетесь, но качество услуг устраивает - почему не решить вопрос так - просто каждый лист договора внизу страницы заверить подписями обеих сторон. Да, и к тому же, Ваш экземпляр договора у Вас ведь должен быть на руках.