Проведение РЕО в Екатеринбурге.

Всем доброго времени суток! очень интересует проведение реорганизации
(присоединение) компании в Екатеринбурге. Перевод к нам из другого региона.
Прошу поделиться опытом, как проходит, какие требования к компаниям... самостоятельно или через партнеров? естественно интересует цена вопроса?
Рео не разовое, планирую заниматься регулярно. Буду благодарна за любую информацию и контакты.

самостоятельно или через партнеров? естественно интересует цена вопроса?
registr66, ну в общем то оптимально такие вопросы решать при непосредственном участии специалистов... Цена вопроса в среднем не менее 60 тыс. руб., по срокам обычно в пределах двух месяцев.

Наталья, слышала мнения, что рео в Екатеринбурге очень плохо проходит, вы не занимаетесь? или есть контакты специалистов, с кем можно детально вопросы обсудить?

RST

Эксперт
registr66, на сайте не принято заниматься рекламой - как прямой, так и скрытой. Контакты и рекомендации вы тут не получите - ищите юристов в каталоге: http://forumyuristov.ru/catalog.php
P.S.: скоро нужно ждать вашего клона, который порекомендует в теме какую-то организацию или вы сами радостно сообщите о находке? ;)

Я вообще обзваниваю весь город и ничего хорошего не нашла. так что врят ли я тут кого то вам напишу и порекомендую, и я не особо активный пользователь форумов, всех правил не знаю... но мне кажется вы меня в чем то подозреваете? :shocking: просто развиваю новое направление, не верю, что рео в екб нельзя проводить, вот хочу мнение экспертов узнать, а вы сразу клоны, реклама, рекомендации...

мне не нужна реклама, я лишь хочу услышать мнение юристов-экспертов, которые проводили или пытались проводить рео у нас в городе, с какими трудностями сталкивались, какие возникали препятствия, действительно ли не проходит... вот главный вопрос, на который, кстати ответа я не получила