Указание офиса в форме Р14001

#1
Всем удачного дня. При заполнении формы Р14001 на смену юридического адреса ООО в Москве обязательно ли нужно указывать сведения в пункте 9 в отношении офиса и его номера? Если не заполнять этот пункт, то может ли быть отказ в регистрации? Заранее спасибо.
 
#2
При заполнении формы Р14001 на смену юридического адреса ООО в Москве обязательно ли нужно указывать сведения в пункте 9 в отношении офиса и его номера? Если не заполнять этот пункт, то может ли быть отказ в регистрации?
Если офис указан в гарантийном письме, то его нужно указывать и в форме Р14001. В противном случае может быть отказано в проведении регистрации.