Можно сделать временную регистрацию несовершеннолетнему?

#1
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, можно ли сделать временную регистрацию несовершеннолетнему ребёнку? Для этого нужно согласие родителей?
 
#2
Егорка15, возможно, но только вместе с одним из родителей. Согласно ст.20 ГК РФ дети до 14 лет должны жить с родителями.