Общение с ФМБА по производственной программе

#1
Здравствуйте уважаемые Господа!
Есть небольшая проблемка, ФМБА предъявляет за отсутствии в программе производственного контроля замеров на рабочих местах с ПЭВМ.
Вид деятельности социально-культурно-досуговый центр. В п. 4.1 СП 1.1.1058-01 данного вида нет, в письме от 13 апреля 2009 г. N 01/4801-9-32, подписанного господином Онищенко, также не указан данный вид деятельности с обязательным проведением лабораторных исследований.
В ФЗ-52 а также в вышеперечисленных документах указанно: Программа производственного контроля разрабатывается в соответствии с видом деятельности.
Если у кого-нибудь были аналогичные проблемы подскажите выход.
 

RST

Эксперт
#2
Мда, не самая стандартная проблема
Есть небольшая проблемка, ФМБА предъявляет за отсутствии в программе производственного контроля замеров на рабочих местах с ПЭВМ.
Можете выложить скан документа?
 
#3
Вот протокол, но я не согласен. В обоснование ссылаюсь на сп 1.1.1058-01 п. 4.1., №52-ФЗ.

Ап темы: Обыватель 13.01.2016 12:59

Ап темы: Обыватель 19.01.2016 09:50
 

Вложения