Как написать жалобу на клинику?

Доброе утро. У меня такая ситуация: я себе полностью менял все зубы, путём удаления. Сделали слепок новой челюсти, внесена предоплата, но верхняя челюсть стала нормально, а нижняя нет. Невозможно носить, так как боль очень большая. Врач говорит, что должно пройти через время, но не проходит. Как написать жалобу на клинику и взыскать с них компенсацию?

Как написать жалобу на клинику и взыскать с них компенсацию?
Камаристий, у Вас на руках должна быть мед.карта, договор с лечебным учреждением, страховой полис, а также другие подтверждающие документы. Для начала можно обратиться с претензией на имя руководства мед. учреждения, а можно сразу в суд.

Перед тем, как начать тяжбу с ними, я бы обратился в другую стоматологическую клинику за консультацией. При этом лучше избегать негатива в отношении тех, кто вам изготовил протезы, а просто рассказать про дискомфорт во рту. За консультацию дорого не возьмут, но зато вы узнаете мнение другого специалиста. Легче станет с принятием решения, ведь ваши субъективные ощущения подкрепятся мнением незаинтересованного специалиста.