Могут обязать сделать регистрацию в квартире, в которой проживаю?

#1
Всем добрый вечер. У меня такой вопрос: могут ли меня обязать сделать регистрацию в квартире, в которой проживаю на данный момент?
 
#2
Римма55, ст.3 ФЗ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации" обязывает граждан Российской Федерации регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. Более того «проживание по месту жительства или по месту пребывания гражданина без регистрации по месту пребывания или по месту жительства - влечет наложение административного штрафа, в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей» ( статья 19.15 КоАП).