Незаконное увольнение

Добрый день. Помогите разобраться. Со мной был заключен трудовой договор. До окончания испытательного срока за 3 дня мне принесли уведомление о том что я не прошла испытание в связи с тем, что я неоднократно нарушала плановые сроки в выполнении поставленных мне задач. Считаю данный факт выдачи уведомления необоснованным. Так как в мой адрес не было предоставлено подтверждающих документов о нарушении плановых сроков в выполнении поставленных мне задач: не была подписана трудовая инструкция, не был предоставлен план стажировки, не было составлено ни одного акта о нарушении мной трудовых обязанностей.
На протяжении всего испытательного срока я добросовестно и в срок выполняла порученные мне задания, не нарушала трудовую дисциплину, не имела никаких взысканий, дорожила своей репутацией.
Так же во время испытательного срока Предприятием были нарушены мои трудовые права. Это выражено в предоставленных мне во время испытательного срока трех документах, закрепляющих мои и Предприятия трудовые права и обязательства. В данных документах содержится разная информация о размере окладной части.
Была предпринята попытка поговорить с руководством и с генеральным директором через заявление. От них небыло никаких ответов и эмоций. (Как будто в пустоту). Факт о прочтении заявления имеется. Сегодня предпоследний день моего нахождения на предприятии. Какие действия можно предпринять по данному вопросу? Нужно ли обращяться в прокуратуру?

Екатерина77, думаю вам действительно лучше сразу идти в труд инспекцию или прокуратуру.

----------

Уволить как не прошедшую исп срок, тяжело. Нужны основая, акты, докладные записки и т.д.

Я считаю, что Вам необходимо обращаться сразу в суд, т.к. только суд может разрешать споры - прошли вы испытание или нет. А у вас именно спор, а не нарушение трудового законодательства