Можно ли в решении о создании ООО не прописывать данные ЕИО?

#1
Приветствую вас, уважаемые форумчане! Если нужно зарегистрировать ООО, но пока еще учредителя не определились до конца с кандидатурой генерального директора общества, то можно ли в решении о создании ООО просто не прописывать данные ЕИО? Спасибо заранее.
 

regmachine

Пользователь
#3
Приветствую вас, уважаемые форумчане! Если нужно зарегистрировать ООО, но пока еще учредителя не определились до конца с кандидатурой генерального директора общества, то можно ли в решении о создании ООО просто не прописывать данные ЕИО? Спасибо заранее.
Посмотрите ГК РФ статья 50.1. Решение об учреждении юридического лица
(введена Федеральным законом от 05.05.2014 N 99-ФЗ)