Оплата за найм жилья (молодой специалист)

Добрый день. Третий год работаю молодым специалистом (учитель) на селе (Самарская область). Получил подъёмные и прочие выплаты. Также через месяц после трудоустройства в школу администрацией села была приобретена квартира, в которую после этого я въехал и постоянно прописался (так как по программе молодой специалист на селе должны предоставить жильё).
В договоре найма жилого помещения прописано что я обязан платить за найм жилого помещения. О сумме за квадратный метр я узнал в администрации (1 кв. метр примерно пять рублей, всего 50.7 квадратов), в договоре про сумму найма ничего не написано.
Понятно что за коммунальные услуги плачу я сам, тем более учителям на селе большой процент выплачивают.
Но обязан ли я (молодой специалист) платить за найм жилья (примерно 260 рублей в месяц)?

По закону государство должно обеспечивать молодых специалистов в сельской местности жильём. И, я так полагаю, найм жилья также обязана оплачивать местная администрация.
Но лучше уточните этот вопрос именно там и, если нужно, заключите договор без "недосказанностей", дабы через несколько лет не остаться должным круглую сумму.