Материальная ответственность продавца за неправильный ценник

#1
Всем привет. Если ценник на товаре не был вовремя заменён, с продавца имеют право взыскать разницу между новой и старой ценой, если он продался? Цены должны меняться во время работы магазина?
 
#2
Ninkovich Pavel, по сути это является нарушением. Пишите жалобу в Роспотребнадзор, поскольку в данном случае фигурируют ст.14.7, 14.15 КоАП при привлечении к ответственности.