Запрет в уставе регистрируемого ООО на выход участников

#1
Удачного всем дня. Готовятся документы на регистрацию ООО и интересует такой вопрос. Если учредителями ООО являются четыре физических лица, то имеют ли они право предусмотреть в уставе регистрируемого общества запрет на выход участников из ООО? Заранее всех ответивших благодарю.
 
#2
Если учредителями ООО являются четыре физических лица, то имеют ли они право предусмотреть в уставе регистрируемого общества запрет на выход участников из ООО?
Да, имеют такое право, в соответствии со ст.26 ФЗ "Об ООО".