Растрожение договора со строительной компанией и возврат денег

Ситуация.

1. 10.12.2011 г. я заключил договор подряда со строительной компанией на строительство дома и внес предоплату 49%

2. В договоре есть конкретный пункт о праве Заказчика на расторжение договора через 30 дней, если Подрядчик не приступит к выполнению работ

3. Подрядчик не приступал к работам более 60 дней.

4. Уговоры и переписка по электронной почте мне надоели, и я 27.02.2012 г. написал официальное письмо-уведомление о расторжении договора на имя ген.директора компании. В письме я указал, что буду вынужден обратиться в суд.
Письмо завизировано, есть входящий номер.

5. Я не получил от Подрядчика никаких письменных ответов на свое обращение (прошло более 30 дней), но были звонки по телефону

7. После этого, Подрядчик с начала марта в срочном порядке приступил к выполнению работ, т.е. строительство начато и выполнены какие-то работы.

8. 4.04.12 мне прислали Акты выполненных работ!!

9. 7.04.12 я осмотрел то, что было сделано и в Актах написал реальные замечания с указанием того, что работы Не могут быть приняты, приложил фотографии

11. 9.04.12 отвез в компанию Подрядчика письмо-претензию и завизировал.

Письма во вложении.

...

Вопрос который меня больше всего волнует - каковы шансы выиграть это дело и с какими результатами?
...

Спасибо.

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Вопрос который меня больше всего волнует - каковы шансы выиграть это дело и с какими результатами?

Готов рассмотреть Ваши коммерческие предложения
Шансы есть всегда, но подобные вопросы лучше решать при очной косультации