Можно ли вернуть б/у резину продавцу?

#1
Ребята, скажите пожалуйста, можно вернуть б.у резину, если размер протектора не совпадает с тем размером, который был указан на сайте. Резина заказывалась на зарубежном интернет-магазине.
 

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
#2
Пятов Андрей,

Резина заказывалась на зарубежном интернет-магазине.
По российскому законодательству вы имеете право требовать возврата товара (ст. 18 ЗоЗПП) Обращайтесь в суд по месту вашего жительства (п.7 ст. 29 ГПК РФ) в суд, если продавец откажется добровольно удовлетворить ваши требования.