Разведут, если супруга без регистрации?

#1
Добрый вечер. Я хочу подать на развод, но моя супруга, когда узнала об этом, специально снялась с регистрационного учёта и говорит, что если без регистрации, то не разведут. Вот хочу у вас узнать, действительно ли это так?
 
#2
действительно ли это так?
Нет, не так.
Статья 29 ГПК. Подсудность по выбору истца

1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.
Обращайтесь в суд, указывайте её последний адрес. Не сразу, но разведут.