Внесение изменения в устав ООО

#1
Всем большой привет! В устав общества нужно нести изменения в части того, что для совершения крупных сделок не требуется согласия ОСУ ООО. Такой момент по закону допускается? Проблем с регистрацией устава из-за этого не будет? Спасибо.
 

Иван Никитин

Пользователь
#2
В устав общества нужно нести изменения в части того, что для совершения крупных сделок не требуется согласия ОСУ ООО. Такой момент по закону допускается? Проблем с регистрацией устава из-за этого не будет?
Да, такое, в соответствии с п.6 ст.46 14-ФЗ, допускается.