Обвиняют по ч. 4 ст. 159 УК РФ

была предпринимателем работала с 2011г после смены местопопложения дела пошли очень плохо ,заказы не выполнялись в срок выплачивались неустойки,все авансы и материал заказчиков ушел на погашение предыдущих заказов с неустоуками,но предпологалось все выплатить т,к была похожая ситуация и выполнили все в течении 3 месяцев,в этот раз один из кредиторов обратился всуд на пизнание банкротом,все имущество и документы изьяли и пришлось прекраить деятельность.эпизодов потерпевших 240чел о у каждого не более 10т,руб ущерб а у многих около 1т,р ,идет судебное разбирательство ст 159ч4,во время следствия и судебного разбирательства возвращала клиентам ущербы на сумму 200т,р вего было 1800т,р что мне светит,адвокат бесплатный,и сколько могу получить,

И Вам добрый день...Санкцию этой статьи Вы наверняка знаете и сказать что-то ещё по той информации, которую Вы так грамотно и последовательно изложили, невозможно. Обвинение очень серьёзное и рассчитывать на помощь "бесплатного" адвоката - очень большая смелость.

можно тогда спросить еще один момент,умыла не было есть квитанции подтверждающие что выдавались заказы по др квитанциям везде указана неустойка и эти квитанции не хотят приобщать к делу,есть ли смысл в этих квитанциях ,настаивать на приобщение,в деле представлено так что я просто с августа по май до банкротства,которое не я сама заявила и уже отменили которое,просто умышленно сидела и собирала заказы не имея намерения выполнить их,хотя 50% делалось заказов

Вы пишете о каком-то документе, который нельзя оценить без знания всего дела, без понимания ситуации в подробностях, но никак не из изложенной Вами информации.Иными словами, это вопрос к Вашему адвокату, который должен знать все перечисленное и оценить надобность и важность приобщения этого документа.