Когда должны выдать заработную плату за отработку?

#1
Здравствуйте. Хочу уволиться с работы, но мне для этого нужно отработать по закону 14 дней. Такой вопрос: когда со мной должны рассчитаться за эти дни?
 
#3
Трудовой кодекс

Статья 140. Сроки расчета при увольнении


При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.