Сверхурочная работа

#1
Здравствуйте. У нас по договору рабочий день с 9 до 19:00, но по фату уходим не раньше 20:00. За этот час нам обязаны доплачивать? имеют право нас задерживать?
 
#3
За этот час нам обязаны доплачивать?
Да, если в случае спора вы сможете доказать, что привлекались к сверхурочной работе по инициативе работодателя.
Иначе вам следует работать в соответствии с режимом раб.времени, который указан в ТД:
У нас по договору рабочий день с 9 до 19:00
, поскольку задерживать не имеют права.
Ст.99 ТК