Какой должен быть расчетный период для начисления коммунальных услуг?

Добрый день! Нужна проф. Консультация по след. ситуации:
Мы – ресурсоснабжающая организация (горячая вода и тепло) расчеты ведем напрямую с физ.лицами (жильцами)
Для примера такая ситуация: 1.есть многоквартирный дом с общедомовым счетчиком горячей воды (далее ОДПУ), и у части жильцов есть индивидуальные счетчики (далее ИПУ), остальные жильцы- нормативщики. Дата снятия показаний ОДПУ 25 число (по правилам предоставления коммунальных услуг может быть с 23 по 25 число) Далее я должен высчитать индивидуальное потребление и расходы на общедомовые нужды по формуле из постановления правительства (вроде 354)
И вот тут вылезает вопрос: по какую дату рассчитывать нормативщиков? То ли по дату снятия показаний с ОДПУ, то ли по последнюю дату месяца. Ведь от полученной цифры будет зависеть количество общедомовых нужд. Иными словами какой должен быть расчетный период для начисления коммунальных услуг?
В законодательстве я нашел только определение расчетного периода для оплаты услуг. Наверняка этот вопрос уже проходили, подскажите правильное решение пожалуйста.

inoks1, рассчитываются платежи за потребленные услуги согласно формулам, установленным Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011.
Обратитесь официально в УК с просьбой дать разъяснение. Образец заявления посмотрите в приобщенном файле.

Вложения

inoks1, рассчитываются платежи за потребленные услуги согласно формулам, установленным Постановлением Правительства РФ №354 от 06.05.2011.
Обратитесь официально в УК с просьбой дать разъяснение. Образец заявления посмотрите в приобщенном файле.
Вы дали ответ не на мой вопрос.