Ошибка при нотариальном заверении формы Р11001

Здравствуйте, форумчане. У меня такой вопрос. Регистрируется ООО, и подпись одного из учредителей ООО в форме Р11001 была заверена нотариально. При этом нотариус указал в своей записи, что им заверяется подпись не учредителя ООО, а участника. Сейчас нотариус в отпуске, переделать что то возможности нет. Это принципиально для налоговой инспекции или нет? Отказа в регистрации из-за этого не будет? Спасибо.

ansija-ch, заверение в нотариальном порядке подписи заявителя на представляемых при государственной регистрации заявлении, уведомлении или сообщении не требуется в случае:
представления документов непосредственно в регистрирующий орган лично заявителем с представлением одновременно документа, удостоверяющего его личности. Ну это для вас я считаю выход...

Иван Никитин

Пользователь
Это принципиально для налоговой инспекции или нет? Отказа в регистрации из-за этого не будет?
Я думаю, что этот вопрос для ИФНС непринципиальный и проблем с регистрацией из-за этого не должно возникнуть.

ansija-ch, удостоверительная надпись нотариуса предусматривает указание только Ф.И.О. заявителя, без указания "участник" или "учредитель".