Отсрочка. Перепоступление.

#1
Здравствуйте. Я являюсь студентом первого курса СПбГУ, но хочу перепоступить на другой факультет. Скажите пожалуйста, считается ли что я использовал свою отсрочку, если она до сих пор не оформленная, то есть в приписном нет никаких отметок. Будет ли мне предоставлена отсрочка при перепоступлении или нет? Заранее благодарю за ответ.
 
#2
McMerfy, право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином:
получившим в период обучения академический отпуск или перешедшим в том же образовательном учреждении с одной образовательной программы на другую образовательную программу того же уровня либо переведенным в другое имеющее государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательное учреждение для обучения по образовательной программе того же уровня. Право на отсрочку от призыва на военную службу сохраняется за гражданином по основаниям, предусмотренным настоящим абзацем, только при условии, если общий срок, на который гражданину была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу для обучения в данном образовательном учреждении или в образовательном учреждении, из которого осуществлен перевод, не увеличивается или увеличивается не более чем на один год
См. ст. 24.2 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
 
#3
Вы к сожалению не правильно поняли мой вопрос. Суть в том, что я планирую отчислится и поступить на первый курс, а не перевестись. К данному момента моя отсрочка не оформлена, идёт процесс оформления, если я отчислюсь и поступлю на 1 курс, то будет ли у меня право на отсрочку? или считается, что я её использовал, повторюсь, но на данный момент в моём приписном нет никаких записи об отсрочки.