Не могу выселить арендатора из нежилого помещения

Купил нежилое посещение в 2012 году.
Помещение внутри имеет проход в соседнее.
Первые суды о признании помещения нашим прошли положительно (соседнее помещение принадлежит Левашевой Натальи Васильевне, наше помещение принадлежало ей ранее, потом банк, Экспресс Волга, конфисковал оба - причина конфискации: невыплота Левашевой кредитов, выданных под залог этих помещений.
Последующие суды о выселении Левашевой прошли положительно. Дело было передано приставам Октябрьского района, начальник Басырова Айнагуль Ермекова. Они бездействовали - это тоже признал суд. Когда это решение вступило в силу, приставы закрыли дело по причине отсутствия по нашему адресу Левашевой, вместе с ООО "Полифарм-с", которую (ООО "Полифарм-с") суд постановил выселить, потому что (СУТЬ ПРОБЛЕМЫ) когда приставы прибыли на адрес они там не обнаружили ООО "Полифарм-с", а обнаружили другую организацию возглавляемую Левашевой. Никто не видит в этом состав преступления, и ни чего возбуждать не хотят. Каким образом ее выселить, что бы это было законно? P.S. Всю проблему описывать не стану, могу рассказать, заинтересовавшимся лицам, при личной беседе. Спасибо.

SAUFER

Эксперт
Здравствуйте. Немного запутанно Вы изложили суть...

Они бездействовали - это тоже признал суд.
Когда это решение вступило в силу
Какое решение? О выселении гр. Левашевой или же дело уже касалось бездеятельности приставов?

Ни кто не видит в этом состав преступления, и ни чего возбуждать не хотят.
Состав в чем? В том что приставы увидели Белашеву как руководителя иной фирмы?

Будьте добры, если не трудно, изложите хронологично (можно кратко попунктно) ход развития событий.

P.S. Всю проблему описывать не стану, могу рассказать, заинтересовавшимся лицам
Но без сути уловить важные рычаги не легко..

Сначало было решение о выселении Полифарм-С.
Его не исполнили приставы, т.к. Исполнительный лист они закрыли, по причине того, что Полифарм-С там нет (на момент их прихода туда), но есть другое Юр. Лицо с учредителем Левашевой, которая была директором в Полифарм-С.
Потом были жалобы в полицию и т.д. Решений проблемы по жалобным нет.
Все отправляют в суд, для решения о выселении нового Юр.лица.
Таким образом, как Вы понимаете, судиться можно бесконечно долго, т.к. она может открывать другие Юр.лица.
Что посоветуете сделать?