Должен ли выходящий из ООО участник заверять свое заявление на выход у нотариуса?

#1
Всем большой привет! У меня такой вопрос. Нужно ли в настоящее время выходящему из ООО участнику заверять свою подпись в заявлении на выход у нотариуса? Где то читал, что как бы вроде это уже необходимо делать. Заранее благодарю.
 

SAUFER

Эксперт
#3
Hone, форма заявления о выходе - простая письменная. Основания: ст.21, ст.26 закона Об обществах с ограниченной отвественностью.