Не заключают дополнительное соглашение с педагогами

#1
Здравствуйте!Я работаю учителем-логопедом в ГБОУ Школа №...г.Москвы.Каждый новый учебный год с педагогами подписывалось дополнительное соглашение к трудовому договору,в котором указывался размер оклада +доплаты(классное руководство,коррекция и.т.п.).Сейчас конец октября,но никакого доп.соглашения мы не заключали.Предыдущее доп.соглашение действовало с 1.09.2014 по 31.08.2015г.Получили зарплату за сентябрь неизвестно из каких расчетов,у меня она меньше на 20 %,чем в прошлом учебном году.Устно передали,что директор сняла с логопедов и дефектологов 20% надбавки за коррекцию.Скажите,то нам делать?Есть ли в действиях руководства нарушения,куда мы можем обратиться?
 
#3
В самом трудовом договоре пункт 1.15 "Надбавки и доплаты регулируются Дополнительным соглашением к Трудовому договору на текущий учебный год".Пункт 1.11Работнику устанавливается должностной оклад согласно ЕТС (на день приема),но заключали договор в 2010 году,а с тех пор оклад устанавливается не по ЕТС,а в каждом образовательном учреждении свой оклад,как решит руководство и конкретная цифра оклада прописывалась в доп.соглашении.
 
#4
1. Очень странно заключение такого соглашения.
2. И потом если с вас сняли надбавки, обязательно должны были предупредить об этом письменно и не менее чем за 2 месяца.