Обман работодателя

Здравствуйте, дорогие юристы.

Прошу Вашей помощи в консультации.

Столкнулась с такой ситуацией : Я через 1,5 месяца стану мамочкой, пойду на повышение, так сказать=)) И тут меня ждал сюрприз в расчете декретных выплат за 2013 и 2014 год. Компания, в которой я работала в 2013 году до мая 2013 года не делала отчисления в пенсионный фонд. Я работала по трудовой книжки . Общий стаж в этой компании 2,5 года.

Естественно я теперь не могу получить декретные в полном объеме из-за этого наглого обмана и не буду дополучать еще 1,5 года .

Вопрос в том, что я могу сделать?? Есть смысл подавать в суд? что я смогу получить???

Желание, конечно, уничтожить бывшего руководителя. ААА.. вот еще ... Руководитель этой компании сообщил мне, что якобы продал эту компанию... официальный отказ с пенсионного имеется.

Заранее, спасибо, за помощь.

Отстоять свои права, которое очевидно что нарушены.

Однозначно!

То что Вам были обязаны начислить к выплате.

Руководитель этой компании сообщил мне, что якобы продал эту компанию... официальный отказ с пенсионного имеется.
Суть не меняется.

Отстоять свои права, которое очевидно что нарушены.

Однозначно!

То что Вам были обязаны начислить к выплате.

Суть не меняется.
Спасибо. т.е не будет смысла подавать на моральный ущерб?? Доказать нравственную сторону ущерба- это тащить беременную женщину в суд на 8 ом месяце. Ведь не по своему же обману я пошла в суд доказывать правоту ?? Виноват работодатель.Хотя и материальный ущерб тоже можно подписать к этому делу??

ООО Право и Безопасность

Представитель компании
Здравствуйте.
Считаем, что вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении ваших прав и требовать обязать "бывшего" работодателя исправить сложившуюся ситуацию и сделать необходимые перечисления.