Последствия после ДТП

в августе произошло дтп я была пострадавшая(находилась на 17 неделе беременности),водитель который создал аварийную ситуацию уже отсидел 7 суток по ст.12.21ч.2, сейчас прошёл ещё суд мне признали легкий вред здоровью но дело приостановили так как я предоставила в суд новые документы что у меня была угроза выкидыша(лечение проходило 2 месяца почти сейчас всё хорошо)суд направил мои новые документы в суд.мед.экспертизу,сказали что позвонят на новое заседание в суд.судья сказал что будет решаться если подтвердится угроза выкидыша то признают средний тяжести вред здоровью.ВОПРОС:реально ли могут признать угрозу выкидыша?зарание спасибо вам за ответ.

просто адвокат водителя намекнул после заседания что я могла (типо попросить врачей это написать)но заключения было трёх разных врачей в трёх разных клиниках(и даже в разных городах), не знаю чего уже ожидать от экспертизы.

не знаю чего уже ожидать от экспертизы.
Если она будет проводиться независимым экспертом с учетом всех документов, сопровождающих Вашу беременность, я думаю переживать не стоит. Более того, я, конечно же, не медик, но думаю если при беременности была угроза - будут какие то физиологические показатели, которые свидетельствуют об истории.

:up:до этого дтп в истории ведения беременности ни какой угрозы выкидыша не было всё проходило хорошо.спасибо за консультацию.