Статья 322.2 УК РФ

Уважаемые юристы, прошу вас проанализировать ситуацию.
Имею в собственности трехкомнатную квартиру, в которой ни я ни члены семьи не проживают и не имеют в ней регистрацию. Время от времени указанную квартиру я сдаю в аренду или в связи с необходимостью представляю для временного проживания родственникам безвозмездно. В августе 2015 года ко мне обратилась родственница супруги, гражданка Молдовы с просьбой зарегистрировать ее в указанной квартире для оформления гражданства Р.Ф. имея намерение в ней проживать до завершения указанной процедуры. В этот период времени у меня действовал договор аренды заключенный на срок с 30.06 по 30.12.2015г. 27.08.2015 года я зарегистрировал родственницу по месту жительства в указанной квартире, а с арендатором пришли к устному соглашению о расторжении договора аренды. Однако ему понадобился срок около 20 суток на поиск нового жилья. в период с 28.08 по 13.09.2015 родственница жила вместе с моей семьей в другой квартире, находящейся в том же городе, а 13.09 вынуждена была выехать в г.Москва, на лечение. Вернулась она 02.10.2015 и заселилась в уже освобожденную квартиру по месту регистрации. В период времени с начала сентября, точно сказать не могу так как не знаю, по 17.09.2015, участковым была проведена проверка в части соблюдения миграционного законодательства, по результатам которой в отношении меня возбудили уголовное дело. О проводимой проверки находящийся еще в то время в квартире арендатор мне не сообщил. Участковый меня с результатами проверки не ознакомил, лишив как мне кажется меня права на обжалование. Квартиру родственнице я предоставил на безвозмездной основе, так же не брал денег за ее регистрацию. Скажите, имеется ли в моем случае состав преступления по 322.2 УК РФ. Родственница продолжает проживать в настоящее время в этой квартире, оставаясь зарегистрированной. Спасибо