Изменение записи в трудовой книжке

Доброго времени суток. Недавно выиграл суд с работодателем (конкретнее тут) (Кстати еще раз всем спасибо за помощь). Судья попросила меня изменить один из пунктов - "Признать мое увольнение незаконным, изменить запись в трудовой книжке на п. 2 ч. 1 ст. 81 ТК." на "Признать мое увольнение незаконным, изменить запись в трудовой книжке на ч.3 ст. 77 ТК РФ". В таком измененном виде иск и был удовлетворен (частично).Было вынесено решение суда о изменении записи в трудовой, где последним рабочим днем следует указать 08.09.2015 (собственно когда и было вынесено решение по делу). Вопрос вот в чем в период судебного разбирательства я работал по трудовой в другой компании, как будет оформлены эти записи в трудовой, получается что я работал одновременно в двух компаниях? И еще вопрос, если решение по делу вынесено 08.09.2015, когда оно вступит в законную силу 13.10.2015 или 18.10.2015, я совсем запутался.

Статья 209 Гражданского процессуального кодекса - решения суда вступают в законную силу по истечении срока на апелляционное обжалование, если они не были обжалованы (т.е. по истечении месяца с момента принятия решения).
В случае подачи апелляционной жалобы решение суда вступает в законную силу после рассмотрения судом этой жалобы, если обжалуемое решение суда не отменено. Если определением суда апелляционной инстанции отменено или изменено решение суда первой инстанции и принято новое решение, оно вступает в законную силу немедленно.