Годовое общее собрание

tatulya-80

Пользователь
Добрый день! Подскажите пожалуйста: ООО образовалось в октябре 2014 года и учредитель и директор в одном лице, нужно ли проводить в конце 2014 года годовое общее собрание участников, если да то что нужно сделать? А то бухгалтер достала...

tatulya-80

Пользователь
В начале года однозначно значит нужно? как это сделать при одном учредителе и директора в одном лице?

tatulya-80

Пользователь
о распределении прибыли, ей нужно отчитаться и для этого достает что бы был составлен некий документ...

tatulya-80

Пользователь
Я не издеваюсь, я хочу понять что от меня хочет бухгалтерия... Говорит, что бы провели годовое собрание и о распределении прибыли..

я хочу понять что от меня хочет бухгалтерия...
ну так а прямым текстом У БУХГАЛТЕРИИ трудно спросить то? Мы тут ведь не ясновидящие, чтобы знать, что Ваши бухгалтера хотят... Чтобы прибыль распределить, нужно цифирки хотя бы расписать, а кроме бухов никто этого не сделает. Так что Вам дорога в бухгалтерию и с ними все решать

tatulya-80,так мы же не знаем какая у вас прибыль была, за какой срок и как распределяться будет и выплачиваться. Все эти вопросы нужно задать участнику и бухгалтеру, чтобы составить решение о распределении прибыли.

tatulya-80

Пользователь
При этом нужно проводить годовое собрание? или достаточно решения о распределении прибыли?

tatulya-80

Пользователь
Простите, не хотела ввести в заблуждение... Значит составляем решение о распределении прибыли...