Будет ли являться подтверждающим документом для ИФНС платежное поручение с отметкой банка?

Доброго всем вечера. Возник такой вопрос. Если в ООО в качестве участника входит другое ООО, которое будет делать вклад по увеличению УК через расчетный счет в банке, то будет ли являться подтверждающим документом для ИФНС платежное поручение с отметкой банка? Спасибо.

Лоер

Эксперт
Если в ООО в качестве участника входит другое ООО, которое будет делать вклад по увеличению УК через расчетный счет в банке, то будет ли являться подтверждающим документом для ИФНС платежное поручение с отметкой банка?
Думаю, что пройдет, ведь платежное поручение тоже является одним из видов подтверждения оплаты УК. Хотя я прикладываю квитанцию или справку из банка.

Если в ООО в качестве участника входит другое ООО, которое будет делать вклад по увеличению УК через расчетный счет в банке, то будет ли являться подтверждающим документом для ИФНС платежное поручение с отметкой банка?
Тоже считаю, что платежное поручение с отметкой банка будет являться подтверждающим документом для ИФНС.