Деньги могут быть зачислены на закрытый р/с?

#1
Здравствуйте, юристы. Скажите пожалуйста, могут ли деньги быть зачислены на расчётный счёт, который закрыт? Должен ли банк их вернуть обратно в таком случае или нет?
 

Sharapov

Пользователь
#2
Ivashkov, приостановление операций по счету означает прекращение банком всех расходных операций по данному счету в соответствии со ст. 76 НК РФ.