Цель визита "работа", но учусь в вузе

#1
Здравствуйте!
Я гражданин Армении. Поступил в государственный вуз на очную форму обучения (в магистратуру). Тогда у меня цель визита в миграционной карте была указана как "учеба". Но потом я пересек границу, и указал цель визита "работа". Сейчас я оформляюсь на работу на полную ставку в своем же вузе. Скажите пожалуйста, нарушил ли я закон? Просто хочу подавать документы на РВП, но если выяснится, что я учусь в вузе, а цель приезда указана "работа" (хоть и работаю в своем вузе), то меня могут оштрафовать.
 
#2
Артём_903, ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации предусмотрена административная ответственность за нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации, выразившееся в несоответствии заявленной цели въезда в Российскую Федерацию фактически осуществляемой в период пребывания (проживания) в Российской Федерации деятельности или роду занятий.