Договор добровольного страхования

Татьяна058

Пользователь
#1
Добрый день, уважаемые коллеги. Прошу вашей помощи в следующем вопросе:
Заключен договор страхования квартиры, страховая сумма 600000 рублей (сюда входит внутренняя отделка, конструктив и движимое имущество), согласно приложению к полису выплата за повреждение движимого имущества составляет не более 25000 за единицу. Не будет ли это условие ничтожным? Ведь согласно ст. 929 ГК выплата производится в пределах установленной договором суммы (страховой суммы), а страховая сумма 600000. Законно ли действуют страховщики, когда включают в полис условия о лимите за каждую единицу имущества?