Получение временного в/у, после лишения.

prostoiparenek

Пользователь
Вообщем ситуация такая, что прав лишили 01.01.13, срок лишения прошел, документов нет никаких, какой суд лишал - неизвестно (по мировым судам смотрел не нашел).
Вопрос! - так как не знаю где оригинал в/у, хочу пойти получить временное в/у - чтобы уже ездить. А в дальнейшем уже сделать в/у. Возможно ли?

Sharapov

Пользователь
прав лишили 01.01.13, срок лишения прошел, документов нет никаких, какой суд лишал - неизвестно (по мировым судам смотрел не нашел).
Мне интересно понять - как это - Вас лишили ВУ, а Вы даже получается не знаете за что?

prostoiparenek

Пользователь
Мне интересно понять - как это - Вас лишили ВУ, а Вы даже получается не знаете за что?
Немного уточню, лишение было за пьянку, в/у было "отобрано" при остановке ИДПС. На суд не ходил, постановление соответственно не получал - на почте тоже не получал (не ходил за ним). Теперь по всем подсчетам срок лишения прошел.
Теперь вот хочу восстановить В/У, но в не могу найти куда "ушли" мое В/У, поэтому хочу сделать "времянку", а потом уже сделать В/У (восстановить).

Михаил Иванович

Эксперт, Экс-модератор
prostoiparenek, за в/у Вам необходимо обратиться в то подразделение ГИБДД, сотрудники которого оформляли административный материал (в административную практику).